Logo de la Diputación Foral de Gipuzkoa

Idiomas

Tamaño de letra

Aviso Legal

Está usted en: Inicio > Uliazpi > Centros > Todas las direcciones y teléfonos

Todas las direcciones y teléfonos


 

Donostia – San Sebastián
Oficinas centrales Uliazpi

Oihenart, 2 bajo
20.018 Donostia- San Sebastián • Gipuzkoa
Teléfono: 943 005 090
Fax: 943 005 096
Email: uliazpi@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 webGoogle maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 580610, 4795938
  • +43° 18' 36.28", -2° 0' 26.32"

Donostia – San Sebastián
Centro Donostia

Calzada Vieja de Ategorrieta, 95 20.013 Donostia-San Sebastián • Gipuzkoa
Teléfono: 943 288 500
Fax: 943 287 355
Email:donostia@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 webGoogle maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 584117, 4797459
  • +43° 19' 24.20", -1° 57' 49.85"

Donostia – San Sebastián
Centro Ategorrieta

Avda. José Elósegui, 22
20.013 Donostia- San Sebastián •
Gipuzkoa
Teléfono: 943 293 800
Fax: -
Email: ategorrieta@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 web Google maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 584672, 4797232
  • +43° 19' 17.40", -1° 57' 24.70"

Eibar
Centro Egogain

Legarre, 8
20.600 Eibar •
Gipuzkoa
Teléfono: 688 880 291
Fax: -
Email:egogain@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 web Google maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 542476, 4781743
  • +43° 11' 06.47", -2° 28' 41.34"

Zizurkil
Centro Fraisoro

Finca Fraisoro, z/g
20.150 Zizurkil •
Gipuzkoa
Teléfono: 943 691 143
Fax: 943 692 078
Email: fraisoro@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 web Google maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 576806, 4782323
  • +43° 11' 16.42", -2° 3' 22.02"

Hondarribia
Centro Zubieta

Jaizubia, 1
20.280 Hondarribia •
Gipuzkoa
Teléfono: 943 640 900
Fax: 943 642 280
Email: zubieta@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 web Google maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 596372, 4800364
  • +43° 20' 53.06", -1° 48' 43.98"

Bergara
Centro Dr. Zubillaga

Plaza Toki Eder, nº 1
20.570 Bergara •
Gipuzkoa
Teléfono: 943 769 787
Fax: 943 769 787
Email: zubillaga@gipuzkoa.eus

Visualizar mapa en:

1:5000 web Google maps España
GPS
  • ED50/UTM 30: 547732, 4773734
  • +43° 6' 46.66", -2° 24' 52.62"

Información legal

Logo del Portal de Gipuzkoa, gipuzkoa.eus